Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

7250 repita:

Casa para Venda, Mairiporã / SP

Ref: 2163, bairro Parque Petrópolis, 5 dormitórios, sendo 3 suítes, 5 banheiros, 4 vagas de garagem, área total 1.100,00 m², área construída 320,00 m², área útil 320,00 m², terreno 1.100,00 m²

Compartilhar:

R$ 1.330.000

IPTU

374,00

5 Dormitórios

3 Suítes

5 Banheiros

4 Vagas

Salas

2

Código: 2163

Endereço: Alameda dos Pinheiros, 180

Região: Serra da Cantareira

Bairro: Parque Petrópolis

Área Total: 1.100,00 m²

Área Útil: 320,00 m²

Área Construída: 320,00 m²

Área Terreno: 1.100,00 m²

Permuta: Sim

Valor por m²: 4.156,00

Periodicidade do Valor do IPTU: Mensal

Descrição do Imóvel

 Casa aconchegante na Serra da Cantareira – 1.100m² de Terreno e Lazer Completo!

Terreno: 1.100 m² (Amplo espaço verde e privacidade).
Área Construída: 320 m² (Ambientes robustos e bem distribuídos).

5 dormitórios.
3 suítes.
1 suíte master com banheira.
5 banheiros.
2 salas, sendo uma com 3 ambientes.
Lareira aconchegante.
Cozinha planejada com móveis sob medida.

LAZER E QUINTAL
Ampla piscina.
Churrasqueira e forno de pizza.
Salão de festas.
Pomar formado no quintal.
Garagem para 4 carros.

Valor: R$ 1.330.000
Estuda Permuta: Aceita casa como parte de pagamento.

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(11) 4483-4838 (11) 98928-9675 Eduardo Iglesias

Alameda dos Pinheiros, 180
Jardim Cinco Lagos de Santa Maria - Mairiporã
(11) 4483-4838 (11) 98928-9675
edu.iglesias@hotmail.com 

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1

Imobiliária

  • Eduardo Iglesias - Negócios Imobiliários
    Alameda dos Pinheiros, 180
    Jardim Cinco Lagos de Santa Maria - Mairiporã / SP
    Creci: 048189-J

Contato

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias